Golden-City ЗОЛОТОНОША

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Помогите Разыскиваю брата 1580420

    Помогите Разыскиваю брата

    Vladimir 1961
    Vladimir 1961
    Рядовой
    Рядовой


    Сообщения : 1
    Очки : 3
    Дата регистрации : 09.04.2012

    Помогите Разыскиваю брата Empty Помогите Разыскиваю брата

    Повідомлення автор Vladimir 1961 Квітень 9th 2012, 06:48

    Я,Кирков Владимир Георгиевич разыскиваю брата Михаила Киркова. Переехал вместе с женой и тещей из Одессы в Золотоношу. Жена - Ахметова Светлана и ее мама сами из Золотоноши. Более 10 лет назад уехали в Одессу, а теперь вернулись назад. Более 3-х лет как умер наш папа (март 2009 г.) и старенькая мама страдающая рассеяным склерозом и сахарным диабетом я забрал из г. Горловки к себе в Одессу. Брат вначале постоянно повторял, что мы родные братья и у мамы нас только двое, что мы будем о ней заботиться, все будем делать вместе. Выслушав мое предложение, что необходимо продать квартиру в Горловке и добавив денег разменять либо мою, либо его квартиру, что-бы у мамы была отдельная комната, сказал что так не будет. На мой вопрос как же будет, ответил что я тебе потом скажу как. Затем, как и положено моряку собрался в рейс воре. Мама прожила с моим 19-ти летнем сыном в одной проходной комнате 16 месяцев. У сына на нервной почве развились очень серьезные проблемы с щитовидной железой. Я все этовремя не работаю, маме необходимо постоянное неусыпное внимание и контроль. Бессонные ночи. Ждали брата из рейса. Вернувшись через год и поняв, что мама все еще здесь и теперь его очередь подставить руки, он позвонив по телефону заявил, что от него уходит жена и что мы разбиваем ему семью. Обозвав нас цензурными словами "суки, курвы, падлы" объявил, что мама унего не будет ни дня. Я не работаю уже три года. По требованию лечащих врачей немедленно изолировать сына от бабушки я собрался и оставив семью переехал в деревню, в Херсонской области, где к счастью ранее был куплен дешевый домик. Брат никакой помощи не оказывает, совершая страшный грех. Ведь отец перед смертью просил:"Маму не оставляйте". Если кто знает, куда ереехали барт со своей семьей, передайте пожалуйста информацию на мои телефоны 099-74-50-777; 098-59-19-446; 063-214-13-00 - Кирков Владимир. Заранее благодарю за оказанную помощь.

      Поточний час Травень 19th 2024, 17:20