Golden-City ЗОЛОТОНОША

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна 1580420

5 користувачів

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 26th 2012, 03:17

    19.12.2012 по интернету покупателю из Киева с 100% предоплатой продала норковую шубу за 4575 грн говорила,что новая,а на самом деле оказалось убитый секон-хенд.Теперь на связь не выходит,телефон не берет,одним словом аферистка
    ПАВЛОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА тел дом. 5-97-52 31.03.1976г.р. ЗОЛОТОНОША ул.ШЕВЧЕНКА 62, кв 124
    Maruna
    Maruna
    Рядовой
    Рядовой


    Сообщения : 2
    Очки : 0
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Maruna Грудень 27th 2012, 19:47

    Все, что Вами сказано только и говорит о том, что Вы ЧЕРНИШОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА, действительно являетесь инвалидам 2 гриппы.Интересно сколько Вы заплатили РАССОЛОВОЙ (БОГМЕ) МАРИНЕ ИВАНОВНЕ, которая сама же из Золотоноши, за розглашение личных данных за клевету и т.д., которое грозит Вам иголовным делом. Одной 46 лет, другой 30 лет, а по определению........................
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 27th 2012, 20:43

    По определению обманивать людей вообще не хорошо,по вопросу уголовной ответственности,то она грозит Вам за мошенничество,а по вопросу инвалидности у меня есть все справки МСЭК я являюсь онкобольной,стою на учете в онкодиспансере,у меня рак второй стадии,я инвалид 2 группы,являюсь пенсионер по инвалидности,Вот и подумайте кого Вы обманули,и есть ли..у Вас совесь.
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 27th 2012, 20:52

    Поэтому,я на всех сайтай Украины буду писать о Вас до тех...пор,пока Вы не согласитесь забрать свою вещь и вернуть мне деньги!Пусть все люди знают какая мошенница,лгунья и аферистка с ними рядом живет,бусть Ваш ребенок знает какая у него мать.
    Liyachka
    Liyachka
    Рядовой
    Рядовой


    Сообщения : 1
    Очки : 3
    Дата регистрации : 27.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Liyachka Грудень 27th 2012, 21:10

    Стыдно Вам должно быть, ПАВЛОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА, за то что обманули и дальше обманываете.
    Буду в Золотоноше, расклею объявления с Вашей "историей". Мне не трудно.
    Павлова_Наталья_мошенница
    Павлова_Наталья_мошенница
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 5
    Очки : 17
    Дата регистрации : 27.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Павлова_Наталья_мошенница Грудень 27th 2012, 21:33

    Павлова Наталья - мошенница, старая хамка, женщина лёгкого поведения (переспала со всеми односельчанами), кинула онко больного человека на 4,5 тыс грн,продав старую вонючую шубу. заведомо зная,что продает ужасный товар,теперь отморозилась и сидит в хате в себе не вылазит. Чмо вонючее Павлова наталья!
    Павлова_Наталья_мошенница
    Павлова_Наталья_мошенница
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 5
    Очки : 17
    Дата регистрации : 27.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Павлова_Наталья_мошенница Грудень 27th 2012, 21:35

    Павлову на кол, хотя наверно ей там понравится судя по её развратному поведению и бурной половой жизни!
    Юлія
    Юлія
    Рядовой
    Рядовой


    Сообщения : 2
    Очки : 4
    Дата регистрации : 27.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Юлія Грудень 27th 2012, 22:17

    ПАВЛОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА,Вам, наверное,понятие "совесть" абсолютно чуждо. Заведомо обманули женщину, продав за 4545 грн.+доставка тряпку из секонд-хенда, презентовав ее как новую, буквально 5 раз одетую, привезенную этим летом шубку из Греции. Я искренне желаю, чтоб пострадавшая довела это дело до конца, и Вы понесли наказание, т. к. взывать Вас к морали бесполезно. За ваше деяние вам светит от 3-х до 8 лет, а в Золотоноше, как и везде, есть планы по раскырваемости преступности. Поэтому при наличии всех доказательств, а их более чем достаточно, поедете вы шить рукавицы или клеить конверты далеко-далеко. И это будет справедливо, т. к. мало того, что себя позорите, так еще и родных своих подставляете.
    Кто сомневается в правдивости написанного, читайте здесь kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=51754&postdays=0&postorder=asc&start=30570 со стр. 1020
    Юлія
    Юлія
    Рядовой
    Рядовой


    Сообщения : 2
    Очки : 4
    Дата регистрации : 27.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Юлія Грудень 27th 2012, 22:29

    Более 320 просмотров за несколько дней? Неплохо. И да, вся Украина знает что мошенница-из Золотоноши, "прославила" город, да. Теперь очень у многих будут нехорошие ассоциации с городом Золотоноша, т. к. Кидстафф-это всеукраинский ресурс, которым пользуются сотни тысяч пользователей со всей страны, которые прочитали о подвиге Золотоношской барышни ПАВЛОВОЙ НАТАЛИИ ИВАНОВНЫ тел дом. 5-97-52 31.03.1976г.р. ЗОЛОТОНОША ул.ШЕВЧЕНКА 62, кв 124
    Павлова_Наталья_мошенница
    Павлова_Наталья_мошенница
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 5
    Очки : 17
    Дата регистрации : 27.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Павлова_Наталья_мошенница Грудень 27th 2012, 22:45

    Павлова Наталья ко всему в своём же городе украла у подруги мобилку, это знают многие из её круга. Её покрывает её хахаль како-то, который сам по видимому так же "зарабатывает" себе на жизнь - на большее не способен. как говорится-не украсть толком,не покараулить - только развести больных или малоимущих. это последнее дело. Так что будете гореть в аду, Павлова Наталья, город Золотоноша, тел дом. 5-97-52 31.03.1976г.р. ЗОЛОТОНОША ул.ШЕВЧЕНКА 62, кв 124
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 27th 2012, 23:07

    Спасибо всем,за поддержку и понимание,ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ И ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ.
    Maruna
    Maruna
    Рядовой
    Рядовой


    Сообщения : 2
    Очки : 0
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Maruna Грудень 27th 2012, 23:25

    За какие-то грехи Вы уже отвечаете,это уже видно по вашему здоровью, а меня прошу не беспокоить я отдыхаю на корпоративах. Удачного и счастливого Вам Нового года, счастья, здоровья, благополучия Вам.
    С ув.
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 27th 2012, 23:30

    Ну отдычайте...а то потом на нарах отдухать будет некогда
    Павлова_Наталья_мошенница
    Павлова_Наталья_мошенница
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 5
    Очки : 17
    Дата регистрации : 27.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Павлова_Наталья_мошенница Грудень 27th 2012, 23:33

    Павлова, смотри сифилис на корпаративах не подцепи с такой беспорядочной половой жизнью)))) и на каких ты корпаративах если ты безработная мелкая бродяжка-вовровка? или в качестве кого ты там отдыхаешь?
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 27th 2012, 23:41

    она безплатная пришмандовка в Золотоноше,за таких даже и копейку не..дадут
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 27th 2012, 23:46

    Павлова Наталья Ивановна,заявление по факту обмана и мощенничества уже в милиции,Вас еще можно привлеч за аморалку и лишить материнских прав,(я думаю жена Вашего любовника милиции в этом поспособствует)
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 28th 2012, 00:14

    Павлова Наталья Ивановна,если ты читаешь переписку на форуме
    отправь все деньги на помощь больным деткам (а это 4745 грн)
    и я оставлю тебя в покое и все прощу
    Реквизиты:
    Средства можно переправлять на карту Приватбанка , номер: 4627085824684126 (Хакназарова Ольга Олеговна, мама Лили)
    По всем вопросам обращаться можно по телефону: 0508039700
    Карта ПриватБанка:
    4405 8858 2552 2755 Коминар Виктор Иванович.

    МФО: 305299
    ЄДРПОУ: 14360570
    Номер рахунку: 29244825509100
    Призначення платежу: поповнення карти 4405885825522755.

    Также открыт счет в Райффайзен банк АВАЛЬ:
    262072545224
    МФО: 380805
    Райффайзен банк АВАЛЬ
    Назначение: помощь на лечение Вероники Коминар.
    Получатель: Коминар Людмила Викторовна.
    Ln67
    Ln67
    Старший Солдат
    Старший Солдат


    Сообщения : 9
    Очки : 18
    Дата регистрации : 26.12.2012

    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Ln67 Грудень 28th 2012, 00:19

    Я даже готова шубку тебе обратно отправить,когда ты мне покажешь квитанции о переводе денег на благотворительность

    Спонсорований контент


    Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна Empty Re: Мошенница в Золотоноше Павлова Наталья Ивановна

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Травень 19th 2024, 16:32