Golden-City ЗОЛОТОНОША

Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
как боротся со стаями уличьных собак? 1580420

+2
Сергей Зоря
bas
6 користувачів

    как боротся со стаями уличьных собак?

    Голосування

    что делать з бездомными животними

    bas
    bas
    Генерал Майор
    Генерал Майор


    Сообщения : 74
    Очки : 98
    Дата регистрации : 08.02.2011
    Возраст : 39

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор bas Лютий 8th 2011, 23:25

    я живу в доме где "заботливые бабушки" построили для них "притон" насамом деле страшно с подезда выходить тем более ребенка выпускать. Ночью вообще спать не возможно... у меня уже разные мысли возникают! А что вы об этом думаете?
    Anonymous
    ????
    Гість


    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор ???? Лютий 27th 2011, 07:24

    собака должна жить в хозяина, а бродяжных собак нужно убрать(существует очень много гуманных и негуманных способов)!!! это мое мнение
    Сергей Зоря
    Сергей Зоря
    Генерал-Полковник
    Генерал-Полковник


    Сообщения : 216
    Очки : 303
    Дата регистрации : 26.02.2011
    Возраст : 47
    Откуда : г.Золотоноша

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор Сергей Зоря Лютий 27th 2011, 07:32

    Это природа. Реки в спять уже поворачивали.
    Серега
    Серега
    Старший Сержант
    Старший Сержант


    Сообщения : 37
    Очки : 52
    Дата регистрации : 03.03.2011
    Откуда : Золотоноша

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор Серега Березень 5th 2011, 06:25

    Мне кажется что мы за них в ответе. Ведь мы их приручили, кормили, растили и т д. А потом в один прекрасный момент выбросили их на улицу по той или иной причине.поэтому я думаю надо что-то предпринять в плане приюта или что-то подобное, пока ситуация не стала критической.(хотя в районе мясокомбината ситуация хуже некуда страшно пройти не только детям но и взрослым и днем не говоря вечером)
    romahack
    romahack
    Младший Сержант
    Младший Сержант


    Сообщения : 16
    Очки : 16
    Дата регистрации : 06.03.2011
    Возраст : 47
    Откуда : золотоноша

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор romahack Березень 7th 2011, 09:07

    нужно сделать так как было при саюзе в определенное время коммунальщики вместе с охотниками отстреливали бездомных собак. Вроде и жестоко но другого выхода для бьорьбы с бродячими собаками нет это угроза нам инашим детям ведь мы незнаем что уних на уме.
    Серега
    Серега
    Старший Сержант
    Старший Сержант


    Сообщения : 37
    Очки : 52
    Дата регистрации : 03.03.2011
    Откуда : Золотоноша

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор Серега Березень 7th 2011, 21:01

    При Союзе было масса достоиств и недостатков. Убивать собак???? А ты видел как это в живую? А представь идет твой сын, дочь и на ее, его глазах убивают собаку. Как ты думаеш увидев это кем он,она выростет???????????
    romahack
    romahack
    Младший Сержант
    Младший Сержант


    Сообщения : 16
    Очки : 16
    Дата регистрации : 06.03.2011
    Возраст : 47
    Откуда : золотоноша

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор romahack Березень 8th 2011, 07:48

    отстрелы проводились когда дети были в школах и садиках это я точно помню потомучто прогуливал уроки и видел
    FANTOM
    FANTOM
    Генерал-Полковник
    Генерал-Полковник


    Сообщения : 141
    Очки : 205
    Дата регистрации : 01.03.2011

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор FANTOM Березень 8th 2011, 08:34

    Нормальний мисливець собаку ніколи не уб"є... Погана прикмета... Хіба що доб"є, якщо поранена чи безнадійно хвора. Для собак потрібен притулок. Цим потрібно просто комусь зайнятись. І їжі для собак вистачить з головою, якщо кухарки в дитячих садках і школах менше триматимуть свиней в себе по домах...
    koshk@
    koshk@
    Сержант
    Сержант


    Сообщения : 22
    Очки : 26
    Дата регистрации : 19.04.2011
    Возраст : 35
    Откуда : Золотоноша

    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор koshk@ Квітень 19th 2011, 09:56

    Притулок - це вихід) але краще клепку деяким хазяйнам повсталяли б за кошт держави - дешевше було б!Це ж яким треба бути черствим і безсердечним, щоб викинуть того собаку! Окремі випадки, коли не можуть прогодувать, то віддайте комусь! нащо ж викидать? щоб воно нещасне погибло?

    Спонсорований контент


    как боротся со стаями уличьных собак? Empty Re: как боротся со стаями уличьных собак?

    Повідомлення автор Спонсорований контент


      Поточний час Травень 19th 2024, 16:32